X

引江济淮工程(安徽段)江水北送朱集站~龙德河段河道工程监理流标公告

发布日期:2017-09-28 浏览次数:1929

安徽中技工程咨询有限公司受安徽省引江济淮工程有限责任公司委托,就引江济淮工程(安徽段)江水北送朱集站~龙德河段河道工程监理(项目编号:2017BAJZ2714)在安徽合肥公共资源交易中心进行公开招标,2017年9月8日发布招标公告,2017年9月28日项目因故流标。

流标原因:由于安徽省大禹水利工程科技有限公司投标报价为768.0万元,高于招标文件中规定的最高限价694.0万元,响应性评审不合格。根据招标文件第二章投标人须知8.1条规定,经评标委员讨论后,剩余2家不具备竞争性。

评审委员会名单:薛仓生、钱建辉、顾乃刚、邓美宁、汪明武、余泳、张思梅

特此公告。


                                                               安徽省引江济淮工程有限责任公司

                                                              安徽中技工程咨询有限公司

                                                            2017年9月28日